Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2018, 16:38

Канал HBO показал первый трейлер второго сезона сериала "Мир Дикого Запада"

Это произошло во время финального Супербоула — матча Лиги по американскому футболу между командами New England Patriots и Philadelphia Eagles.

Для канала HBO это первая реклама в рамках финального матча сезона американского футбола за 20 лет. Видеоролик срежиссировал шоу-раннер проекта Джонатан Нолан.

Примечательно, что отдельные сцены были сняты специально для трейлера, а не взяты из сериала. Действие новых серий развернётся сразу после событий, завершившихся в первом сезоне.

Фанатам сериала пришлось ждать выхода второго сезона почти полтора года, так как премьера первого сезона состоялась ещё осенью 2016-го. Первая серия выйдет 22 апреля нынешнего года. Всего во втором сезоне будет 10 серий.

Отметим, что "Мир Дикого Запада" стал самым популярным сериалом для канала HBO за всю историю его существования. В проекте снялись такие актёры, как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Талула Райли и другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров