Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2018, 08:38

Пожарный снял появление архангела с мечом во дворе своего дома

Нет, 54-летний мужчина не сошёл с ума — его камера действительно схватила силуэт, очень напоминающий архангела с мечом. Это подтвердил и пастор, служащий в церкви.

В Мичигане, США, 54-летний пожарный Глен Торман заснял спускающегося с небес ангела с мечом. В ночное время суток он успел сделать два снимка с разницей в секунду. На одном из них появляется размазанное пятно, а на втором уже отчётливо виден силуэт архангела с мечом в руке, сообщает Daily Star.

Фото: dailystar

Фото: dailystar

Это был настоящий архангел. Я даже прослезился. Я не мог поверить глазам, глядя на свои снимки. Я сразу же отправил фото своей жене и пастору — он подтвердил, что это был настоящий ангел

Глен Торман

То, что Торман действительно увидел настоящего архангела, не вызывает сомнений, поскольку вся его семья очень религиозная и каждый раз при чтении молитвы они просят у Бога послать ангелов-хранителей.

Фото: dailystar

Фото: dailystar

Бог существует, и ангелы существуют. Посмотрите сами. Чудеса случаются, надо просто верить

Глен Торман

Снимок был опубликован на странице одной из церквей Мичигана. Им заинтересовались скептики, которые предположили, что ангелом могло оказаться обычное насекомое, которое просто близко подлетело к линзе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров