Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 07:55

Актёр Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

Актер Михаил Ефремов. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов 

Актер Михаил Ефремов. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов 

По мнению известного артиста, чтобы не возвращать Крым, Россия могла бы поставлять Киеву бесплатно газ в течение 10–15 лет.

Россия должна отдать Украине Крымский мост, чтобы отношения между странами наладились. Такое мнение в интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю высказал популярный актёр Михаил Ефремов. Также, по его словам, решить вопрос с территориальными претензиями Украины на Крым могли бы бесплатные поставки российского газа в Незалежную.

— Мы знаем теперь, как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и всё. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И, может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами. Если Украине посылать газ бесплатно 10−15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом, — заявил актёр.

В то же самое время он подчеркнул, что реализация подобного сценария маловероятна.

В рамках обсуждения Крыма и Крымского моста Михаил Ефремов раскритиковал своих коллег по сцене Дмитрия Харатьяна, Ольгу Кормухину, Александра Ф. Скляра за их выступления на торжественном открытии моста через Керченский пролив с песней "Я забиваю сваю".

— Ну и пусть забивают свои сваи, это жесть, конечно, — прокомментировал Ефремов.

Как сообщал Лайф, Крымский мост длиной в 19 километров соединил Керченский полуостров в Крыму с Таманским полуостровом в Краснодарском крае. Движение по автодорожной части моста было открыто 16 мая. Открытие железнодорожной части моста запланировано на 2019 год.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров