Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 января 2019, 11:00

На рынке спасли младенца, родители которого бросили его умирать после ссоры

Поздно вечером жители Бангкока нашли на закрытом рынке завёрнутого в одеяло малыша. Его родители поссорились и не нашли ничего лучше, чем бросить младенца на закрытом прилавке и уйти, сообщает Daily Mail.

Жители одного из районов Бангкока рассказали полицейским, что около одиннадцати вечера услышали детский плач, который доносился с рынка. Они отправились туда и увидели младенца на одном из прилавков. Все торговцы к этому времени разошлись, поэтому ребёнка никто не замечал, пока тот не начал кричать.

Фото © Viral Press

Фото © Viral Press

Интересно, что люди, бросившие ребёнка, напоследок "позаботились" о нём. Малыш был завёрнут в одеяло, а рядом лежали пакеты с бутылочками, пелёнками и даже лосьоном. Свидетели рассказали полиции, что видели пару с ребёнком на руках, которая громко скандалила. Вероятнее всего, родители малыша поссорились и решили избавиться от него.

Фото © Viral Press

Фото © Viral Press

Теперь младенец помещён в больницу, однако его жизни и здоровью ничего не угрожает. Если в ближайшее время его безответственные родители не выйдут на связь, ребёнка передадут в приют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров