Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 10:30

Хотите счастливого ребёнка и красивую жену? Это очень дорого

Журналист Мария Алексеева — о том, что если женщина интересуется финансовым положением мужчины, то чаще всего хочет завести семью и детей.

Фото: © EAST NEWS

Фото: © EAST NEWS

Финансовая тема — одна из ключевых в жизни каждого человека. Кто бы что ни говорил про тонкую душевную организацию, рано или поздно все придут к тому, что надо покупать еду.

Чаще всего, если речь идёт об отношениях, такие темы выкручивают в сторону "этим женщинам нужны от нас только деньги", и мне хотелось бы объяснить мужской части населения, что они совершенно неправы.

Давайте сразу оговорим то, что я не про "ми-и-илый, а купи мне розовый айфончик". Такие девушки и в самом деле есть. Многие из них, вероятнее всего, думают, что мужчина им должен из-за первичных половых признаков. Так вот, милые девушки, за это вам никто ничего не должен. Живите с этим.

Остальные же, более приземлённые и менее инфантильные барышни думают о вашем финансовом положении не в плане браслетов Cartier и новых гаджетов.

Всё дело в том, что в определённом возрасте каждая из нас на подсознательном уровне начинает задумываться о семье и детях. Не то что любого нового знакомого мужского пола или бойфренда мы сразу представляем потенциальным мужем. Бывает, конечно, и такое, но это ведь не мы, а матушка природа и инстинктивное желание продолжения рода.

И вот наступает тот момент, когда ты думаешь, что вместо шумной тусовки лучше выспаться и купить на неделю продуктов в "Ашане". То есть появляется это особое желание быть уверенным в завтрашнем дне. И мужчин ты начинаешь выбирать не в качестве весёлого бойфренда и красивого партнёра на фото, на зависть подружкам, а по другим, более сложным критериям.

Каждый, вступая в отношения, имеет свой багаж. Но не прошлых любовей, а набор навыков и умений.

Женщина может готовить, содержать квартиру в чистоте, возможно, имеет жилплощадь и транспортное средство, приятную внешность, интеллект выше, чем у табуретки. Зачастую.

Мужчина же, если он громко кричит, что мытьё посуды не мужское дело, должен иметь за плечами руки, которые растут откуда надо, а не из других мест. Чтобы женщине, желающей придать дому уют, смогли помочь повесить картину или собрать шкаф из ИКЕА, не выслушивая несколько часов причитаний о том, как он устал на работе. Не хочешь прибивать гвозди и собирать мебель? Обеспечь себе возможность за это кому-то заплатить. 

Редко кто всерьёз задумывается о том, что, уходя с работы, женщина продолжает работать: кухня, дом, дети. Мужчина же чаще всего слишком устал и хочет заботы. Потом вы видите несчастных, замученных бытом женщин и мужчин, которые настолько устали от своих мегер, что сбежали к молодым секретаршам. Или просто поплотнее завернулись в диван.

У неё забот гораздо меньше, и питается она только гречкой. Какие тут печали, можно быть просто красивой. Мало кто, правда, задумывается, что эта молодая секретарша станет такой же, как и та, от который вы сбежали, если ничего в себе не менять. Обеспечить красоту вокруг очень легко, но сохранить её — большой труд, требующий вложений.

Вы же не хотите жить в горах грязных носков и питаться бутербродами? На то, чтобы так не было, уходит много сил. И финансов.

Вообще любая мужская прихоть, будь то красивый дом или красивая жена, требуют этих самых вложений. Вы же не бросаетесь на неухоженных, одетых в мешки женщин? Вам нужна достойная, эффектная и вообще самая лучшая. Это тоже дорого.

Хотите семью и детей? Вспомните, что к детям прилагается много разных "развлечений" в виде бессонных ночей, постоянной покупки детской одежды, игрушек, декрета и других интересных штук. Штук, которые намного дороже, чем эффектность вашей жены.

Надеетесь сохранить и чистый дом, и счастливого ребёнка, и красивую жену? Это очень дорого.

Каждый должен понимать, что за дёшево можно взять картошку, которая, скорее всего, окажется гнилой. Вы же не собираетесь питаться гнилыми продуктами? Покажите, что способны обеспечить себя и свою любимую самым необходимым, не выискивая акционные просроченные банки в сетевом супермаркете.

Когда женщина интересуется вашими финансами, её мало интересует новый макбук и лабутены. При желании она купит их сама. Ей важно знать, что ваша семья не станет голодать, если вдруг вы решите завести ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров