Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2019, 12:55

Запой? Почему Порошенко заправил пиджак в трусы

Андрей Тихонов — о шокирующем поведении президента Украины и о том, что Незалежная отстала от России на 20 лет.

Фото: © Mykhailo Markiv, Presidential Press Service via AP

Фото: © Mykhailo Markiv, Presidential Press Service via AP

Очередное появление Порошенко на публике в нелепом виде вновь шокировало всех. Казалось бы, публика должна была привыкнуть к тому, что с внешним видом этого политика не всё в порядке. Но на этот раз он взял новую высоту неряшливости — заправил полу пиджака в трусы.

Фото было размещено на сайте президента Украины, но позже удалено

Фото было размещено на сайте президента Украины, но позже удалено

Это было бы смешно, но смеяться совершенно не хочется, поскольку такое поведение Порошенко становится симптомом серьёзных вещей. Так называемый президент Украины явно болен ментально, как больна и вся Украина. Конечно, в ней есть здоровые силы, но пока там заправляют такие персонажи, как Пётр Алексеевич, надеяться на выздоровление нереально.

Что греха таить, был и в нашей истории такой политик. Дирижировал оркестром, справлял нужду на колесо самолёта, под камеры щипал секретарш за задницу. В общем, ни в чём себе не отказывал, особенно в напитках. И неслучайно такой стиль жизни сопровождался фронтальной сдачей национальных интересов.

Если верен тезис, что Украина просто запаздывает в своём историческом развитии, то Порошенко — это украинский Ельцин сегодня. Вот он и отрывается за счёт превращения Украины в колонию Запада. Стремительный процесс деградации богатейшей республики СССР невозможен без пускания во все тяжкие. Вот Пётр Алексеевич и ведёт себя по принципу "гуляй, рванина", в буквальном смысле слова сверкая дырявыми носками.

К счастью, в России 90-х оставались государственники, и Ельцина нашлось кому остановить. Но в современной Украине ситуация иная, вокруг Порошенко точно такие же безответственные декаденты, как он сам. Да и на смену ему рвутся Юлия Тимошенко и профессиональный клоун Зеленский.

В украинском аду впору оставить всякие надежды. Тамошние политики ведут себя по отношению к населению как польские паны минувших веков. То есть считают за быдло. Порошенко просто незачем следить за своим внешним видом. Он уверен, что быдло и так всё "съест".

В этой связи бесполезно разбирать личные психологические особенности Порошенко. Почему он всё время выглядит как будто вылез из коровьей задницы? То ли в запое, то ли в прострации, то ли это свидетельство его всепоглощающей любви к деньгам, когда на остальное просто внимания не обращаешь. Это всё элементы для упражнений в кустарном психоанализе.

Гораздо важнее, что в таком растрёпанном виде предстаёт вся Украина. Это она, мятая и неопрятная, "идёт в Европу", заправив трусы в пиджак. Солидные господа, конечно, морщатся и делают вид, что ничего не происходит, но в глубине души знают, что никуда она не дойдёт, по дороге упадёт, поэтому можно потерпеть эту нелепую страну ради конкретных прибылей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров