Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2018, 07:27

Российская модель, которую облили кислотой в 90-е, вышла замуж за учёного

Модель Элеонора Кондратюк, которая перенесла более 200 пластических операций после ужасной кислотной атаки, всё-таки сумела обрести личное счастье. Участница конкурса "Мисс Сочи – 1998" вышла замуж за молекулярного биолога из Москвы, сообщает "Стархит".

В 1998 году Элеонора Кондратюк была перспективной 17-летней моделью из Сочи. На местном конкурсе красоты девушка заняла третье место и завоевала титул "Мисс Очарование". Казалось, что девушку ждёт блестящее будущее, но год спустя всё изменилось. Бандит, которого нанял отвергнутый поклонник, напал на Элеонору со спины и вылил ей в лицо кислоту. Девушка получила ужасный химический ожог и потеряла зрение.

Фото © vk/club2428403

Фото © vk/club2428403

Это была ни на что не похожая мучительная, никогда ранее не испытываемая мною, невыносимая, разъедающая жгучая боль!

Элеонора Кондратюк

История изуродованной красавицы прогремела на всю страну. Сама же Элеонора на некоторое время впала в депрессию — она не видела смысла продолжать жить и тем более бороться с ужасным состоянием. И всё же девушке удалось взять себя в руки — она не только справилась с потрясением, но и стала помогать другим людям, попавшим в сложные ситуации. Она получила психологическое образование и даже написала книгу "Я выбрала жизнь".

Фото © vk/club2428403

Фото © vk/club2428403

С момента нападения красавица перенесла больше 200 пластических операций и сейчас готовится к новой процедуре. Но это не помешало ей обрести личное счастье — как стало известно, недавно она вышла замуж на московского биолога. Сама Элеонора называет его подарком судьбы.

Мой муж — это просто подарок судьбы за все мои страдания. Думаю, можно так расценивать. Он москвич, учёный, доктор биологических наук, генетик. Мы встретились в общей компании в Москве. Стали общаться, и... любовь.

Элеонора Кондратюк

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров