Регион

Уведомления отключены

19 июня 2019, 10:35

Модель удалила Instagram из-за фото в бикини, которое вызвало всеобщую ненависть

Девушка пыталась объяснить, что её просто неправильно поняли, но подписчики не успокоились.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Модели пришлось удалить свой аккаунт в "Инстаграме" после того, как она выложила откровенное фото на Бали. На снимке Натали Шлатер позировала в белом бикини и смотрела на рисовое поле, где трудился местный житель. Под фотографией девушка написала: "Думаю о том, как же отличается моя жизнь от жизни этого мужчины, который каждое утро собирает урожай на рисовых полях", сообщает Mirror.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Большинство из 12 тыс. подписчиков Натали засыпали её гневными сообщениями, посчитав этот пост "бесчувственным", "одним из худших" и "самовлюблённым". Один из пользователей написал: "Этот мужчина, вероятно, больше доволен своей жизнью, хотя и не гонится за статусом, как остальные из нас."

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Натали, приехавшая из Стокгольма, пыталась оправдаться, утверждая, что её просто неправильно поняли. Но в итоге решила и вовсе удалить аккаунт.

Я очень много работала, чтобы накопить достаточно денег на эту поездку. Я понимаю, что мою подпись могли неправильно понять из-за социального климата, в котором мы живём, и, если бы я могла вернуться назад, я бы сформулировала мою мысль по-другому

Натали Шлатер

Эта модель стала самой сексуальной женщиной 2019-го. 10 фото, объясняющих почему

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров