Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2019, 08:47

Рыбаки выловили странное существо со щупальцами, будто вышедшее из фильма ужасов

Видео жуткой находки было опубликовано пару недель назад и уже набрало больше миллиона просмотров. Обычно сколько людей, столько и мнений, но в этот раз среди комментаторов наблюдалось поразительное единодушие.

Гиф © Facebook / Sarah Vasser-Alford

Гиф © Facebook / Sarah Vasser-Alford

Сара Вассер-Алфорд поделилась своим необычным уловом в "Фейсбуке", где её видео в короткие сроки репостнули около 17,5 тыс. раз. Женщина рассказала, как во время рыбалки у острова Принца Уэльского, Аляска, она наткнулась на необычного жутика. Он выглядел как живой коралл с тонкими щупальцами, пишет Daily Star.

Видео © Facebook / Sarah Vasser-Alford

Но самый кошмар начался позже, когда женщина перевернула чудище и обнаружила странные жилы, как у личинки Чужого, которая в фильмах намертво цеплялась в лицо жертвы. Под видео комментаторы пришли в ужас от такого представителя живой природы.

Фото © Facebook / Sarah Vasser-Alford

Фото © Facebook / Sarah Vasser-Alford

Надеюсь, вы его положили на место и больше не трогали

Пользователь "Фейсбука"

Мне от одного вида на это становится плохо и некомфортно

Пользователь "Фейсбука"

Но кто-то из знающих подсказал, что на самом деле "жуткое существо" — обычная офиура, или змеехвостка, а иными словами, необычная морская звезда.

Рыбаки пришли в ужас, вытянув с уловом огромную акулу, которая весила тонну

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров