Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2017, 14:00

Хинштейн рассказал подробности перестрелки в "Москве-Сити"

Фото © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Бойцы Росгвардии дважды приходили на помощь сотрудникам ресторана. Во второй раз они сами подверглись нападению и были ранены.

Советник директора Росгвардии Александр Хинштейн рассказал подробности перестрелки в ресторане комплекса "Москва-Сити". Он подчеркнул, что силовики не охраняли преступных авторитетов и действовали в рамках закона.

По словам Хинштейна, бойцы дважды вмешивались в конфликт, разгоревшийся в ресторане Crystal BallRoom. В первый раз они услышали шум в половине десятого и вошли внутрь, где увидели "конфликтную ситуацию между сотрудниками охранного предприятия и группой лиц". Когда конфликт удалось свести на нет, бойцы вернулись в автомобиль, но вскоре снова услышали крики. Придя на помощь во второй раз, силовики сами подверглись нападению. Оба сотрудника были ранены, они уже прооперированы.

Хинштейн добавил, что, по предварительной оценке службы, "в действиях сотрудников нарушений не выявлено".

Напомним, на днях в ресторане Crystal BallRoom в "Москве-Сити" произошла драка со стрельбой — конфликт в фешенебельном ресторане разгорелся на юбилее криминального авторитета по прозвищу Паша.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров