Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 18:07

Пенсионерка из Москвы отдала мошеннику 3,7 млн рублей "долгов" сына

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Её чадо уже два года находится в тюрьме, и, соответственно, никаких долгов не было.

Пенсионерка из Москвы передала неизвестному 3,7 миллиона рублей долга за сына, который находится в тюрьме. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Отмечается, что сын 64-летней пенсионерки уже несколько лет сидит в тюрьме. Не так давно ей позвонил неизвестный, сказал, что у её сына большие долги, и требовал их вернуть.

Женщина недолго думая насобирала обговорённую сумму — 3,7 миллиона рублей — и отвезла деньги незнакомцу на проспект Мира. Оказалось, что никаких долгов у сына нет. Женщина написала заявление в полицию.

К слову, это далеко не первая пенсионерка, которая так хладнокровно расстаётся с миллионами рублей. Так, 65-летняя Наталья Георгиевна из Красноярска накопила на чёрный день крупную сумму денег и решила ещё и приумножить её. Она захотела стать криптоинвестором.

Так, женщина познакомилась в Интернете с неизвестными и перевела им на кошелёк 19 тысяч долларов. Соответственно, денег, как и самих экспертов, нет. Делом также занимаются в полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров