Регион

Уведомления отключены

11 июля 2018, 16:21

Муж погибшей под колёсами топ-менеджера "Синергии" обратился к генпрокурору РФ

Фото: © Facebook/Наталья Львова

Фото: © Facebook/Наталья Львова

Родственники жалуются, что следствие ведётся халатно, и просят Юрия Чайку взять это дело под личный контроль.

Муж беременной москвички, погибшей в ДТП по вине экс-сотрудника "Синергии" Михаила Исаханова, обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой взять расследование под личный контроль.

Евгений Львов выложил видеообращение на своей странице в соцсети "ВКонтакте", в котором отметил, что следствие ведётся халатно. Обо всех нарушениях он хочет рассказать генпрокуратуре, поскольку боится, что виновный не понесёт заслуженного наказания.

— Я прошу вас взять уголовное дело на контроль, так как в сложившейся ситуации я надеюсь только на вас и на Генеральную прокуратуру. Я вам верю и прошу вас помочь добиться справедливости. Всю подробную информацию по этому делу я готов предоставить в органы прокуратуры, — говорится в обращении Львова.

Как уже сообщал Лайф, Исаханов сбил двух девушек. Одна из них, которая была на девятом месяце беременности, скончалась на месте. Вторая пострадавшая находится в реанимации.

Сейчас Михаил Исаханов находится под арестом. Его заключили под стражу на два месяца, до 20 августа. Предъявленное ему обвинение звучит как "нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров