Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2018, 10:52

Прохладно, но без снега. Синоптики рассказали о погоде на выходные в Москве

Предстоящие выходные в Московском регионе будут прохладными, но осадков не ожидается. По словам завлабораторией Гидрометцентра Людмилы Паршиной, температура в столице опустится до плюс 8–10 градусов.

— Предстоящие выходные дни будут прохладными: дневная температура в Москве — 8–10 градусов, по области — 6–12. В ночь на субботу в Москве — 3–5 градусов, по области — 1–6, — пояснила ТАСС Паршина.

Согласно прогнозу метеорологов, в воскресенье в столице ожидается аналогичная погода, но в Подмосковье температура опустится до нуля градусов. По словам представителя Гидрометцентра, из-за антициклона с прохладным воздухом 20–21 октября ожидается погода без осадков. Паршина пояснила, что имеет в виду мокрый снег, который предсказывали на выходные и понедельник москвичам.

Ранее метеорологи рассказали о погоде в Москве на сегодня, 19 октября, и о том, когда жителям столицы ожидать выпадения первого снега.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров