Регион

Уведомления отключены

19 июля 2016, 06:00

В столичном метро ищут извращенца-юбочника

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Пассажиры московского метро уличили парня, который проводил интимную съёмку прямо в вагоне поезда, направляя камеру мобильного телефона под юбку молодой пассажирки.

Инцидент произошёл 14 июля на Замоскворецкой линии. Как рассказала Лайфу одна из очевидцев, пассажир вёл себя подозрительно, постоянно крутил в руках телефон и прикрывал гаджет сумкой.

Как видно на кадрах видеозаписи, присланной в редакцию через приложение LifeCorr, молодой человек интеллигентного вида в клетчатой рубашке и очках, пользуясь удобным случаем, когда девушка в платье встала к нему спиной, направил телефон под её юбку. После этого он просмотрел полученную запись. Результат, по-видимому, его не удовлетворил, поэтому он повторил процедуру.

— Мы ехали от станции "Тверская" до станции "Войковская", сначала было непонятно, что делает парень. Он сидел и странно изгибался, держа в руках телефон, — рассказала пассажирка метро Зарина А. — Телефон был очень близко к девушке, которая стояла рядом с этим парнем, в один момент он случайно выронил из рук телефон, и я увидела, что идёт видеозапись. Я была в полном шоке от того, что он делает.

Как рассказали пассажиры, молодой человек закончил съёмки и вышел на станции "Войковская" зелёной ветки. 

— Такое поведение недопустимо, надеюсь, его когда-нибудь найдут и накажут по заслугам, — сказала пассажирка, ставшая свидетельницей интимной съёмки в метро.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров