Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 12:11

В Москве осудили братьев-"дантистов", вырвавших у подруги шесть зубов

Фото: © РИА Новости/Табылды Кадырбеков

Фото: © РИА Новости/Табылды Кадырбеков

39-летнюю женщину несколько часов удерживали в квартире, насиловали и жестоко пытали.

Никулинский суд Москвы вынес приговор братьям Александру и Илье Казаковым и их товарищу Станиславу Петрову за изнасилование москвички.

— Казакову Александру и Казакову Илье назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет в колонии строгого режима. Петрову Станиславу — лишение свободы на семь лет в колонии общего режима, — рассказали Лайфу в суде.

Напомним, 39-летнюю женщину злоумышленники несколько часов удерживали в квартире, устроив настоящие пытки — обычными бытовыми щипцами вырывали зубы один за одним. 

По версии следствия, Илья и Александр решились на такие зверства из-за того, что им не понравились сексуальные умения новой подруги. В частности, мучителей не устроили оральные ласки в исполнении гостьи.

Потерпевшая Ирина А. подала заявление об изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений, как только ей удалось выбраться из дома мучителей, дождавшись, пока они уснут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров