Регион

Уведомления отключены

10 декабря 2016, 06:13

В Москве 82-летнюю продавщицу грибов похитили и жестоко избили двое мужчин

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В Москве у метро Сходненская двое мужчин обманом похитили 82-летнюю бабушку, обещая выкупить у неё все грибы.

Как стало известно, 5 декабря пенсионерка стояла у станции метро и торговала грибами и соленьями. К ней подошли неизвестные мужчины и попросили о помощи. Сердобольная бабушка не смогла отказать преступникам. Двое мужчин рассказали женщине, что им нужно помочь снять деньги в банкомате, так как они "не местные", а нужен для банковской операции местный житель. За это они пообещали купить у неё все грибы. 

Пенсионерка села в автомобиль к мужчинам и доехала до ближайшего отделения банка. Там мошенники заговорили старушку, и она сняла со своего счёта 500 тысяч рублей. Потом преступники вывезли пенсионерку в лес, надели ей пакет на голову и избили.

— Мне приставили нож к голове и кричали:  "Если не отдашь нам деньги, мы тебя убьём", — рассказала избитая бабушка правоохранителям.

Бабушка под угрозой убийством отдала все деньги мошенникам. Они выкинули её там же, в лесу, вместе с тележкой с маринованными грибами.

Пенсионерка смогла выбраться из леса и дойти до МКАД, где обратилась к какой-то девушке за помощью. На место незамедлительно прибыл наряд полиции.

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров