Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2016, 12:15

Лионель Месси поздравил Мусу Бажаева с днём рождения и сыграл с ним в футбол

Фото: LifeCorr

Фото: LifeCorr

Олигарх перед своим юбилеем встретился с нападающим "Барселоны" и пожелал ему дважды подряд выиграть Лигу чемпионов УЕФА.

Один из самых ценных подарков на 50-летие олигарху Мусе Бажаеву преподнёс футбольный клуб "Барселона". Руководство каталонской команды устроило бизнесмену незадолго до дня рождения встречу с одним из самых известных футболистов мира — Лионелем Месси. Бажаев приехал вместе с 12-летним сыном Тимуром на тренировочную базу клуба в Барселоне, где познакомился с нападающим. Являющийся преданным фанатом "Барсы" бизнесмен поздравил Лионеля с его 500-м голом в карьере и пожелал его команде добиться того, что ещё не сделал ни один клуб в мире — дважды подряд выиграть Лигу чемпионов УЕФА. После этого мужчины направились на поле и сыграли вдвоём в футбол.

В Олимпийском, где проходило празднование дня рождения Бажаева, на экране транслировали видео беседы олигарха и футболиста, а затем показали поздравление Месси Бажаева с его юбилеем:

— Привет, Муса. В день твоего 50-летнего юбилея поздравляю тебя и желаю всего наилучшего. Было очень приятно познакомиться и пообщаться с тобой. Надеюсь, скоро увидимся. Крепко обнимаю и ещё раз – с днём рождения, — произнёс Лионель Месси с экрана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров