Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 08:38

Резо Гигинеишвили о слухах про развод с Надеждой Михалковой: Это бред и чепуха!

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Супруг дочери Никиты Михалкова опроверг слухи о расставании одной из самых знаменитых пар российского кинематографа.

Союз одной из самых знаменитых пар светской Москвы — 29-летней дочери мэтра российского кинематографа Никиты Михалкова Надежды и её супруга — 34-летнего режиссера Резо Гигинеишвили, по мнению сайта издания Tatler, дал трещину. Глянцевый интернет-ресурс, ссылаясь на источники в семье Михалковых, сделал вывод, что супруги оформили развод. Лайф связался с самим Резо Гигинеишвили, который опроверг информацию о своей разводе. 

— Это чепуха! — поделился с Лайфом Резо. — Они мне будут рассказывать про мою жизнь?

Опровергла официальное расставание Гигинеишвили и Надежды и старшая дочь Михалкова — Анна.

— Они не развелись, это бред полный, — поделилась с Лайфом Анна Михалкова. — Просто, как и у любой пары, в жизни есть разные периоды. Но не более того!

Супруга Михалкова Татьяна также заявила, что о чёрной полосе в отношениях режиссёра фильма "Без Границ" и российской актрисы не может быть и речи. 69-летняя владелица фонда "Русский силуэт" назвала развод своей дочери "сомнительной новостью". 

— Я первый раз об этом слышу и такого не читала! — рассказала Лайфу Татьяна. — СМИ наши пишут такое, что мне просто страшно. Я первый раз сейчас слышу об этом от вас. Никита Сергеевич говорит в таких случаях вы сами знаете что. Вы знаете, сколько я читаю про Никиту Сергеевича? Что у него 20 жён и 50 детей. Эти новости — сомнительные, я не хочу обсуждать.

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили поженились в 2009 году, а в 2011 сыграли свадьбу в Грузии. Пара воспитывает двоих детей — дочь Нину и сына Ивана. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров