Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2018, 20:20

Караоке по-краснодарски! Как девушку изуродовали за просьбу удалить видео

17 июня 26-летняя Ирина Малышева из Апшеронска, Краснодарский край, отправилась в караоке-клуб. Молодая и красивая девушка даже не догадывалась, что закончит вечер в больнице с изуродованным лицом, рассказывает "Комсомольская правда — Кубань".

Ирина рассказывает, что они с мужем проводили вечер в кафе, где работает их общая знакомая. В какой-то момент девушка решила спеть в караоке, и одна из посетительница (Лариса Л.) зачем-то начала записывать её выступление на телефон. Ирина попросила незнакомку удалить видео, но та ответила категорическим отказом. Продолжая спорить, девушки вышли на улицу, а следом за ними кафе покинули и подруги Ларисы.

На улице Ирина вновь потребовала, чтобы незнакомка удалила видео, и даже пригрозила той судом. В ответ Лариса ударила её в плечо и вылила в лицо стакан спиртного.

Глаза сильно защипало. Я, пытаясь защитить себя, стала хватать её за руки. Женщина схватила меня за цепочку левой рукой, сдернула её, а правой рукой разбила стакан о мою голову, а затем "розочкой" разрезала мне щёку

Ирина Малышева

Девушка закричала от боли и неожиданности, и её крики привлекли внимание других посетителей клуба. И, пока они оказывали Ирине первую помощь, промывали раны и вызывали скорую, Лариса с подругами уехали домой на такси. В больнице врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Кроме того, лицо девушки было покрыто глубокими порезами, из-за которых та почти не могла разговаривать.

Сразу после случившегося Ирина обратилась с заявлением в полицию. Найти нападавших удалось довольно быстро, и на девушек завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Отметим, что у Ларисы с подругой своя версия произошедшего: они утверждают, что Ирина сама на них напала. На данный момент никто из участниц драки не арестован.

В тот вечер после случившегося эта женщина была в больнице. Проходя мимо меня, она сказала, что ей ничего не будет. Говорят, что её отец в 90-х держал в городе завод, поэтому у них остались связи. А я нахожусь в замешательстве, не знаю, что делать

Ирина Малышева

Помочь Ирине вызвалась Алана Мамаева — жена футболиста "Краснодара" Павла Мамаева. Будучи в Берлине, она нашла хирурга, который согласился прооперировать Ирину. Доктор, который специализируется на восстановлении лиц жертв автокатастроф, считает, что нужно как можно скорее провести операцию — в этом случае есть шанс восстановить мимику и сделать рубцы от порезов незаметными. Теперь Ирине предстоит оформить загранпаспорт и собрать деньги на поездку в Германию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров