Регион

Уведомления отключены

29 сентября 2016, 08:43

Настасья Самбурская обматерила маму своего несовершеннолетнего любовника в суде

Звезда сериала "Универ" проиграла в суде дело о защите чести, достоинства и вмешательстве в личную жизнь.

Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети 

Настасья Самбурская

Фото: Социальные сети 

"Суд со всеми разберётся", — грозилась год назад 29-летняя Настасья Самбурская, уличённая в интимной связи с несовершеннолетним. Звезда сериала "Универ" подала иск в Савёловский суд о защите чести и достоинства, а также вмешательстве в личную жизнь и требовала взыскания компенсации морального вреда. Причём иск был направлен против издания Super.ru и на самого временного возлюбленного — 17-летнего Никиту В. По словам представителя холдинга "Ньюс медиа" Александра Манько, истица Анастасия Терехова (настоящее имя Самбурской. — Прим. ред.) попросила взыскать с новостного портала 2,5 млн рублей и 150 тысяч рублей в счёт судебных расходов, а также 2,5 млн рублей с семьи своего бывшего несовершеннолетнего любовника. Суд не удовлетворил иск Самбурской ни по одному пункту.

Отдельного внимания заслуживает поведение Настасьи в зале Савёловского суда. По словам присутствующих на заседании, Самбурская кричала на своего адвоката с требованием защитить её во что бы то ни стало. Шквал негодования знаменитости обрушился и на мать Никиты. Женщину почти вдвое старше себя Самбурская и вовсе обматерила, шепотом послав мать бывшего бойфренда "на три буквы". 

— Она вела себя крайне неадекватно, — поделилась с Лайфом мать Никиты В. — Когда я рассказывала судье некоторые подробности её отношений с моим сыном, она посмотрела на меня и шепотом обматерила. Поведение Настасьи вызывало смех и жалость. 

При этом Самбурская всячески отрицала интимную связь между ней и Никитой В. На вопрос юриста, что актриса подразумевает под "интимными отношениями", Настасья не моргнув глазом ответила: "Ну, это садомазо". 

Напомним, в конце июля прошлого года Настасью заинтересовал аккаунт привлекательного молодого человека — селфи атлетически сложенного блондина с карими глазами перемежались фотографиями в дорогих машинах и на элитных курортах. "Привет, надеюсь ты не *** [придурок]", — написала 28-летняя звезда незнакомому красавчику в Direct, после чего спросила, сколько ему лет. Когда парень ответил, что ему девятнадцать, пара продолжила общение и очень быстро перешла к скабрезной переписке в WhatsApp. В распоряжение издания Super.ru попала часть виртуального общения актрисы и её избранника, которым на самом деле оказался 16-летний учащийся столичного кадетского корпуса по имени Никита.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров