Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2017, 10:29

Поклонская предложила проверить ФБК Навального на коррупцию

Наталья Поклонская /Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Наталья Поклонская /Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская предложила инициировать антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и российского отделения Transparency International. По мнению депутата, данные организации могут угрожать спокойствию и благополучию страны.

— Я не включаю никакие организации ни в какие чёрные списки, у меня их просто нет. Информацию нельзя не принимать только потому, что какие-либо организации заполитизированы. Но, может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат, — заявила в интервью агентству RNS Наталья Поклонская.

Народная избранница также добавила, что деятельность подобных организаций напоминает пиар-ход, где реально существующая проблема используется для того, "чтобы о ней поговорить и оправдать за счёт неё своё существование".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров