Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2017, 14:30

Прямо как животные! (видео)

Фото: © Flickr/Roy Niswanger

Фото: © Flickr/Roy Niswanger

Животный мир способен удивлять, и далеко не всегда своей гармонией и соразмерностью. Порой животные, идя на поводу у своих инстинктов, принимают очень странные решения.

Данная видеоподборка является иллюстрацией к этой статье:

Пятьдесят оттенков секса в мире животных

Внимание! Видео, собранные в этой подборке, могут вас огорчить или даже оскорбить, несмотря на то, что это всего лишь животные. Хорошенько подумайте, прежде чем смотреть эти ролики.

"Живут как кошка с собакой" — остаётся надеяться, что поговорка была создана не после увиденного случая. Пёс готов делать это даже с кошкой, причём последняя вовсе не стремится спасаться бегством.

Рога и совершенно другой вид — тоже не помеха для собачьих приставаний. Хотя, может, пёс просто пытается объяснить окружающим домашним питомцам, кто в доме хозяин.

А вот на этом ролике с видовой принадлежностью всё более-менее. С размерами — гораздо хуже: крупный жеребец воспылал страстью к пони и немедленно привёл в действие все возможные аргументы.

Обезьяны тоже не особенно переживают, что рядом нет подходящих партнёров или партнёрш. Собака — друг человека, а значит, и обезьяны, считают они и смело пристраиваются сзади. Впрочем, в Сети полно роликов и с обратной ситуацией — собаки точно не видят в случившемся ничего плохого.

Выбор правильного полового партнера ещё ничего не гарантирует. Вот и в данном случае партнёрша орангутанга решила вместо любовных игрищ сходить в туалет. Что немедленно и сделала. Правда, на этом видео гораздо больше пугают дети, весело комментирующие происходящее на незнакомом языке. И кто тут животные?

Быть пингвином очень плохо. Мало того что ты живёшь в одном из наиболее холодных и неприспособленных для жизни мест нашей планеты, так ещё и тюлени в любой момент могут тобой воспользоваться. Часто во время такого секса тюлени сильно повреждают птиц.

Хуже, когда партнёрши рядом просто нет. На безрыбье и безголовая рыба — половой партнёр. Особенно если ты дельфин.

И даже носорогам иногда приходится несладко. Слон доминирует, показывает, кто здесь главный, и заставляет ещё раз задуматься о том, как важно найти в жизни хорошего мужчину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров