Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 15:35

Шестилетняя девочка запуталась во время игры со скакалками и задохнулась

В доме 33-летней британки Шарлотты произошёл трагический случай. Она занималась домашними делами на первом этаже своего дома в Ноттингемшире, а её шестилетняя дочка Дейзи играла на втором этаже.

Фото: Caters News

Фото: Caters News

Через некоторое время она заметила, что наверху стало подозрительно тихо, и решила проведать малышку. Когда женщина вошла в комнату, её дочка лежала на полу и не дышала. Как сообщает Daily Mail, малышка обмоталась двумя скакалками, связав их в узел, но вот выбраться уже не смогла.

Мать позвонила в службу спасения и пыталась следовать рекомендациям по оказанию первой помощи. Вскоре прибыли медики, которые доставили Дейзи в больницу на вертолёте, но спасти её не удалось...

Фото: SWNS

Фото: SWNS

Инспектор Питер Куинн, который занимался расследованием дела, так и не смог точно установить, как девочка умудрилась завязать самозатягивающийся узел. Позже отец Дейзи рассказал, что она любила вязать узлы, а тот, который убил её, был самым простым из того, что она могла сделать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров