Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2019, 15:15

Коллеги сняли последние секунды жизни парня, который выпил кружку пива за минуту

Игра по выпивке закончилась трагедией. Молодой человек умер на глазах у своих коллег после того, как опустошил кружку пива.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Мужчина, имя которого не раскрывается, потерял сознание и умер после литра пива, который он выпил меньше чем за минуту. Трагедия произошла на конкурсе по выпиванию среди работников курорта Regent Cha-am Beach в Таиланде. Инцидент был записан на видео.

Видео © The Sun

На кадрах смертельного состязания, состоявшегося в субботу, молодой человек стоит вторым справа. Он с триумфом поднимает пустую кружку из-под пива, а через несколько секунд падает на сцену.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Коллега молодого человека рассказала The Sun, что его сердце перестало биться до того, как приехала скорая. Позже тело увезли на вскрытие. Результаты неизвестны, однако местные СМИ уже распространяют непроверенную информацию, что причина смерти — отравление алкоголем.

Никто не знает реальную причину смерти. Была ли у него аллергия или, может быть, он был болен — мы этого не знали. Конкурсы на выпивание не могут быть хорошей идеей... Надеюсь, что этот трагический инцидент никогда не повторится

Чанокпорн Тикатавинвонг, коллега погибшего мужчины

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров