Регион

Уведомления отключены

27 октября 2016, 16:10

Никита Джигурда: На меня только что совершили нападение в Париже

Скандальный актёр не может покинуть Францию, чтобы прилететь в Москву на запланированную конференцию.

Никита Джигурда

Никита Джигурда

Новость о грядущем разводе не стала неожиданностью для Никиты Джигурды. По словам 55-летнего артиста, он давно планировал не только объявить о расставании с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной, но и явить миру свою новую — американскую — невесту. Завтра актёр должен был выступить перед журналистами и подробно рассказать, какая кошка пробежала между ним и матерью его двоих детей. Однако долгожданная встреча с акулами пера сейчас находится на грани срыва. Как удалось узнать Лайфу, Джигурда всё ещё не может покинуть территорию Парижа.

— Меня не выпустили. Буквально за несколько часов до вылета ко мне в квартиру вломились неизвестные люди в штатском, вооружённые ножом. Начали угрожать, что если я приеду в Москву, то меня грохнут. Из-за этого я не успел на самолёт, билеты мои пропали, — рассказал Лайфу артист.

По словам звезды, напавшие на него люди говорили о завещании на миллиард рублей, которое ему оставила близкая подруга и крёстная мать их старшего сына Людмила Браташ. 56-летняя владелица компании частных авиаперевозок в середине февраля была найдена мёртвой в своём доме в Крылатском районе Москвы. На теле бизнесвумен были обнаружены многочисленные ссадины и ушибы.

— Мне сказали, что я представляю живое доказательство того, что завещание настоящее, — продолжает артист. — А документы на право наследства нам выдать не могут, потому что сразу станет понятно, кто убил Браташ. Я знаю этих людей по именам. В банках, кстати, отмечено, что Людмила накануне смерти, 12 февраля, сняла 300 тысяч евро, о чём предупредила нас.

Напомним, два дня назад супруга эпатажного артиста подала на развод. В качестве официальной причины Марина Анисина указала безответственное отношение мужа к семье. Кроме того, как рассказала фигуристка Лайфу, её муж страдает страшным недугом, что делает его опасным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров