Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 08:13

"Уральский Посейдон" потратил миллионы на раскрутку 10-летнего сына

В столичном ресторане презентовали дебютный клип юного Николая Рыбина, первыми зрителями которого стали российские звёзды.

Николаю Рыбину всего 10 лет, а он уже успел побывать в городах, которые многие видели лишь на картинках. Зимой белокурый парнишка катается на лыжах в Швейцарских Альпах, летом — загорает на Багамах. У него пока нет ни миллионной армии поклонников в социальных сетях, ни звёздной болезни. Раз повстречавшиеся с Колей отмечают его скромность и по-английски джентльменское воспитание. Впрочем, неизвестно, услышал бы мир бессмертное Adajio в исполнении маленького тенора, если бы не его родители. Павел и Юлия Рыбины — любящие мама и папа, финансирующие музыкальные мечты наследника.

Прежде чем оказаться на родине любимого героя сына — Гарри Поттера, — чета проделала долгий путь по маршруту Екатеринбург — Москва — Лондон. Родители мальчика в родной Свердловской области десять лет назад основали собственный бизнес — компанию международных морских перевозок "Рейлшип", позже создав филиалы в Омске, Новосибирске и Москве. Коля родился уже в Белокаменной. А когда мальчику исполнилось пять лет, вместе с семьёй переехал в город знаменитых красных автобусов.

Ученик престижной английской школы и капитан команды по плаванию старается равняться на классиков, оттого он частый гость в столице классической музыки — Вене. Не забывает Коля и о родине. Здесь его теперь знает даже "золотой голос" — тёзка Николай Басков, приглашённый в минувшие выходные на презентацию дебютного клипа "русского Робертино Лоретти", как уже называют Рыбина-младшего на Западе. Работу над первым видеороликом мальчика доверили самому популярному клипмейкеру Алексею Голубеву, обслуживающему практически весь шоу-бизнес от Бузовой до Орбакайте. Как признался в одном из интервью сам режиссёр, попасть в его объектив можно минимум за 100 тысяч евро и выше. Премьера отгремела в присутствии российских звёзд в столичном ресторане Modus. Арендовать заведение итальянской кухни в выходной день стоит недёшево — депозит составляет около 600 тысяч рублей плюс 10 процентов от суммы придётся заплатить за обслуживание.

В эксклюзивном интервью Лайфу юный певец рассказал о своей жизни в Лондоне, планах на будущее и желании спеть дуэтом с Николаем Басковым.

Коля, почему ты выбрал именно классическое направление?

Моя бабушка — учитель музыки, поэтому я с раннего детства что-то напевал. В пять лет я начал играть на скрипке, а с семи — заниматься музыкой профессионально с Алексией Маньковской. Слушал на YouTube записи Андреа Бочелли, Пласидо Доминго и Лучано Паваротти. Классическая музыка очень близка мне по духу, и я всегда мечтал выступить на оперной сцене или в консерватории.

Есть ли у тебя кумиры, на которых ты бы хотел равняться?

Пласидо Доминго, Анна Нетребко, мой папа.

К слову, о папе. Расскажи о своей семье.

У нас большая семья: мама, папа, младший брат Саша, старшая сестра Ксения и я. Мама занимается нашим воспитанием с Сашей, а папа много работает и часто ездит в командировки. Сестра моя живёт в Москве. Но мы обязательно собираемся все вместе, ездим вместе в путешествия, всегда вместе проводим Новый год — это наш любимый праздник. Я очень люблю свою семью.

Где понравилось отдыхать больше всего?

Я очень люблю кататься на лыжах, и каждый год мы ездим в Швейцарию. Там я занимаюсь катанием каждый день по четыре часа, это очень здорово. Ещё у меня там много друзей, целая команда. Мы много играем, и нам весело.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Расскажи о своей жизни в Лондоне. Где учишься, чем занимаешься в свободное время?

Я учусь в Eaton Square School. После школы у меня всегда много занятий с репетиторами: пение, скрипка, фортепьяно, математика, итальянский, английский. По выходным очень люблю играть в теннис и в футбол в Гайд-парке, у меня там секция. Ещё очень нравится ходить в кино с родителями и друзьями, гулять с младшим братом, ходить на дни рождения.

Как родители относятся к твоему увлечению музыкой?

Они поддерживают меня всегда и во всём. Для них главное, чтобы я был счастлив.

Николай Рыбин с семьёй Фото: Социальные сети

Николай Рыбин с семьёй

Фото: Социальные сети

В будущем планируешь заниматься исключительно музыкой или задумывался над тем, чтобы выбрать другую профессию?

Я хотел бы стать певцом, но мне нравятся и другие профессии, например сыграть в фильме шпиона. Ещё я очень люблю плавание и футбол.

А к российскому современному шоу-бизнесу как относишься?

Мне нравятся Николай Басков и Дима Билан, у них очень сильные голоса. Я бы хотел спеть дуэтом с Басковым. Ну, и ещё с Пласидо Доминго и Анной Нетребко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров