Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2018, 07:45

Очевидцы сняли на видео десятки напуганных птиц, которые с криками окружили НЛО

Ролик появился на странице пользователя "Ютуба" From Seed To Shatter, но популярен стал после того, как на него обратили внимание популярные конспирологи и уфологи Блейк и Бретт Казинс, пишет Daily Star.

Фото: youtube/Crows and UFO in the Marina?

На кадрах десятки кричащих ворон кружат вокруг тёмного шара, висящего в небе. Видимо, не найдя другого объяснения происходящему, очевидцы начинают восклицать, что странный объект в воздухе — это НЛО. Юзер From Seed To Shatter выложил ролик в Сеть с подписью "Вороны и НЛО на пристани?".

Видео: youtube/Crows and UFO in the Marina?

И им заинтересовались теоретики заговора Breet & Blake Cousins. Они попытались разобраться в ситуации и задались вопросом, мог ли объект быть, например, всего лишь воздушным шаром. Но быстро отказались от этой версии, потому что, по их словам, вряд ли бы у птиц на него была бы такая сильная реакция. К тому же они пришли к выводу, что шар достигает пяти-семи метров в длину, и сошлись во мнении, что это НЛО. И их поддержали зрители, которые тоже называли объект неземным, а некоторые почему-то сочли его признаком бедствий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров