Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2016, 05:10

Видеорегистратор снял, как человека грузят в багажник чёрного "мерседеса"

Очевидцами происшествия стали водители, которые проезжали мимо по улице Кирова в Новосибирске.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Гражданский журналист прислал видео через приложение LifeCorr. На кадрах с видеорегистратора видно, как в припаркованный у обочины чёрный "мерседес" трое молодых людей пытаются запихнуть мужчину. Он сопротивляется, вылезает из багажника автомобиля и с криками о помощи бежит по дороге. 

— Мы проезжали мимо, — рассказал Лайфу гражданский журналист, — конечно, сообщили о случившемся в полицию. 

Источник в полиции Лайфу подтвердил: в Октябрьский отдел полиции, действительно, поступал сигнал о человеке, которого грузят в багажник. На место выезжала оперативная группа, которая выяснила, что ничего криминального в происшествии нет. Всю компанию доставили в ближайший отдел полиции.  

— В этой машине находились молодые люди, один из которых был нетрезв. Произошла небольшая стычка, в результате которой друзья пытались утихомирить своего попутчика, — рассказывают полицейские.

Якобы потерпевшему предложили написать соответствующее заявление, но он отказался и отметил, что претензий к знакомым не имеет.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров