Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 10:42

СК начал проверку по факту публикации видео с девятиклассницей в Сети

Следственные органы Новосибирской области начали проверку после размещения в Интернете секс-видеоролика с участием несовершеннолетней.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Следственные органы изучают откровенное видео, на котором обнажённая 15-летняя школьница занимается сексом с молодым человеком. Как сообщили в управлении, в настоящее время создана специальная группа для установления всех причастных к инциденту.

— Следственным управлением следственного комитета Новосибирской области начата доследственная проверка по факту публикации в Интернете видеоролика с участием несовершеннолетней, — прокомментировал Лайфу исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Михаил Третьяков.

Подростки выложили в Сеть секс с девятиклассницей на "вписке" в Новосибирске сегодня днём. Как рассказала участница видеозаписи, в момент съёмки она находилась в состоянии алкогольного опьянения и не понимала, что происходит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров