Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 06:46

Следственный комитет начал проверку по факту смерти Петра Девяткина

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Следственные органы выясняют обстоятельства гибели 39-летнего спортсмена и участника Олимпийских игр в 1998 года в Нагано в составе сборной Казахстана по хоккею.

По факту смерти известного хоккеиста Петра Девяткина следственным отделом по Ленинскому району проводится доследственная проверка. Следствие установило, известный спортсмен приехал в Новосибирск к родственникам из Сахалина накануне, где работал детским тренером по хоккею.

— В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, — прокомментировал Лайфу исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Михаил Третьяков. — Выясняются обстоятельства произошедшего.

Петр Девяткин покончил с собой 10 сентября на детской площадке по улице Немировича-Данченко, 12. Тело спортсмена обнаружили прохожие, которые и вызвали на место скорую помощь и правоохранительные органы.

Как рассказал Лайфу родной брат хоккеиста Александр Девяткин, на отчаянный шаг Петра подтолкнули долги по кредитам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров