Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 11:05

Лайф публикует план Нового года в Новосибирске

Фото: Сеть

Фото: Сеть

В распоряжении Лайфа оказался план мероприятий, приуроченный к празднованию Нового года. По данным мэрии, главную ёлку на площади Ленина установят первого декабря, а всего их будет 22 на разных площадках.

Лайф публикует план Нового года в Новосибирске. На этот раз в районах мегаполиса будут установлены 22 новогодние ёлки. Главная — по традиции — на площади Ленина. К её монтажу обещают приступить 1 декабря, а открыть — 23-го числа.

Парки "Центральный", "Берёзовая роща", имени Кирова, "Сосновый бор", "Первомайский" и "У моря Обского" тоже порадуют посетителей новогодними площадками с горками, скульптурами и ёлками. Ещё 14 сказочных площадок появятся у городских ДК, а также на территориях активных ТОСов и в Новосибирском зоопарке.

30 декабря свои двери распахнёт ледовый городок на набережной. А с 8 января в Первомайском сквере откроется традиционная выставка снежных скульптур.

Будет где развернуться и любителям активного отдыха. На территории города откроется 27 ледовых арен. Уже 1 декабря гостей встретит каток на стадионе "Чкаловец", а 23-го числа новосибирцы смогут выйти на главный новогодний лёд — каток на площади Ленина. Кататься на своих коньках здесь можно будет бесплатно. Приятным сюрпризом станет и то, что цены на прокат (100 рублей в час) в этом году не повысят.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров