Регион

Уведомления отключены

20 апреля 2017, 09:38

Директор по регионам Сбербанка задержан за кражу часов в аэропорту Внуково

Задержанный Игорь Рогожин / Фото: соцсети

Задержанный Игорь Рогожин / Фото: соцсети

По предварительным данным, часы Hublot King Power Limited Edition стоимостью свыше 600 тысяч рублей были украдены в VIP-зале аэропорта.

Директор по регионам Сбербанка России Игорь Рогожин был задержан в аэропорту Внуково по подозрению в краже дорогих часов Hublot King Power Limited Edition стоимостью свыше 600 тысяч рублей. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл ещё в конце марта. Тогда один из пассажиров оставил часы при проходе досмотровой зоны в лотке. Следовавший за ним топ-менеджер заметил часы, лежащие в лотке, после чего поднял их и положил к себе в карман.

Полицейские, просмотрев камеры наблюдения, вычислили подозреваемого. Через некоторое время, когда Рогожин возвращался из командировки, он был задержан. Как пояснил позже сам мужчина, он собирался передать их полиции уже по прилёте в аэропорт Ростова-на-Дону, куда он отправлялся по делам.

Мужчине сообщили, что ему следовало сразу обратиться в местный отдел полиции или к сотрудникам аэропорта и передать им дорогостоящую вещь, чего он не сделал. Как пояснил задержанный, он попросту не знал о такой возможности. После разбирательства топ-менеджер был отпущен с обязательством о явке.

— В настоящий момент комментарии преждевременны, мы разбираемся в ситуации, — сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров