Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2017, 08:11

Платье для сильных женщин. Российские дизайнеры подарили наряд Марин Ле Пен

Российские дизайнеры создали облегающее белое платье с рукавами в форме бутонов роз специально для лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. Дизайнеры мечтают, чтобы Марин победила на выборах, они уже передали коробку с нарядом в штаб-квартиру политика.

— У этого платья несколько особенностей. Первая особенность — это, конечно же, рукава, актуальные в этом сезоне. Вторая особенность — скрытая подкладка, с которой любая женщина, в том числе Марин Ле Пен, будет чувствовать себя комфортно, — рассказала Лайфу дизайнер.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Коллега Аллы, дизайнер Дмитрий Дойков, отметил, что платье символично напоминает белый подснежник.

— Когда девушка его надевает, она выглядит как цветок. Марин Ле Пен является вдохновляющим человеком для нас, она успешная и очень сильная женщина. Она лидирует в президентской гонке, — добавил Дмитрий.

Дизайнеры приложили к подарку письмо, в котором написали свои пожелания. Они надеются, что Марин лично прочитает послание, и желают ей победы на выборах.

Напомним, первый тур выборов президента Франции проходит сегодня. Всего в гонке принимают участие 11 кандидатов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров