Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 11:57

"Шарли эбдо" пошутил над Макроном и его женой

Художники издания изобразили пару, которая якобы пытается укрыться от дождя из голосов поддержки.

Карикатуристы скандального французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo в новой работе высмеяли кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона и его жену Брижит.

Фото: ©Charlie Hebdo

Фото: ©Charlie Hebdo

В верхней части рисунка написано: "Макрон — фаворит. Дождь из голосов поддержки". На переднем плане нарисована жена кандидата в президенты, а на заднем — он сам.

— Надень свою (непромокаемую куртку) K-Way, мой котёнок, — говорит Брижит мужу.

Дело в том, что жена Эммануэля Макрона Брижит годится ему в матери. Она старше мужа на 24 года и была его учительницей французского языка. Общих детей у пары нет, но Макрон усыновил троих детей от первого брака Брижит.

23 апреля во Франции состоялся первый тур президентских выборов, по итогам которого лидер движения "Вперёд!", экс-министр экономики страны Эммануэль Макрон набрал 24,01% голосов. Его ближайший конкурент — лидер партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен — заручилась поддержкой 21,3% проголосовавших. Второй тур выборов пройдёт 7 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров