Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2017, 08:08

Самая юная победительница лотереи в Британии вынуждена нанять телохранителей

Фото: Instagram/janeparkx

Фото: Instagram/janeparkx

После угроз, поступивших через "Снэпчат", 21-летняя миллионерша не выходит одна даже в магазин.

21-летняя миллионерша Джейн Парк из Эдинбурга была вынуждена нанять двух телохранителей после того, как стала получать угрозы через приложение "Снэпчат", сообщает Daily Mail.

В полиции расследуют инцидент, в то время как Джейн выходит даже в магазин только в сопровождении охраны.

Девушке поступили угрозы, что её обольют кислотой и она пойдёт по стопам модели Кэти Пайпер. По словам друзей Джейн, она очень напугана и боится за своё будущее.

Британская модель, журналистка и телеведущая Кэти Пайпер подверглась нападению и кислотной атаке со стороны её бывшего молодого человека Дэниэла Линча. После атаки Пайпер перенесла более сорока пластических операций, но так и осталась слепой на один глаз. Мужчина был осуждён на два пожизненных срока.

Джейн Парк выиграла один миллион фунтов в возрасте 17 лет. С тех пор она увеличила грудь, купила дом в Шотландии, автомобиль. Она встречалась со звездой британского "Х-фактора" Сэмом Каллаханом и нередко выкладывает откровенные фото в соцсети.

Hibs x

Публикация от Jane Park (@janeparkx)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров