Регион

Уведомления отключены

29 апреля 2017, 12:24

В Крыму объяснили, почему Украина показала виды Ялты в ролике к "Евровидению"

Фото:© РИА Новости/Сергей Мальгавко

Фото:© РИА Новости/Сергей Мальгавко

На Украине сейчас разруха и показывать, в общем-то, нечего, поэтому власти страны решили вставить виды Крыма в ролик к "Евровидению", заявил Лайфу зампред Совета министров Крыма, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский.

— Очередная попытка выдать желаемое за действительное. В том состоянии, в котором находится украинское государство, показывать им особо нечего. Всё находится в таком запустении, что крымская природа и памятники, с их точки зрения, хоть как-то должны вытянуть утраченный имидж этой страны, — пояснил Дмитрий Полонский.

Он также предположил, что Украина страдает от "фантомных болей" после утраты Крыма.

— Украина явно испытывает фантомные боли по утерянным безвозвратно, хоть и никогда не принадлежавшим ей территориям. Им кажется, если они покажут виды Крыма в своём ролике, Крым будет всё ещё как бы им принадлежать. Это безрезультатная история, изменений не предвидится, — добавил собеседник Лайфа.

Напомним, ранее Украина опубликовала ролик к "Евровидению" под названием "Приезжайте на Украину праздновать разнообразие" (Come to Ukraine to celebrate diversity). В 32-секундном ролике панорамные виды Ласточкиного гнезда в Ялте занимают 7 секунд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров