Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2017, 11:09

Врачи не диагностировали тяжёлое состояние у пострадавших пассажиров "Аэрофлота"

Фото:© РИА Новости/Павел Лисицын

Фото:© РИА Новости/Павел Лисицын

В "Аэрофлоте" рассказали первые подробности о состоянии пассажиров, которые пострадали во время внезапного попадания самолёта в зону сильной турбулентности.

— По информации из медицинских учреждений столицы Таиланда, куда сегодня утром за медицинской помощью обратились 27 пассажиров Boeing 777, следовавшего рейсом Москва — Бангкок, пациентов в тяжёлом состоянии и с травмами, представляющими угрозу жизни, не зафиксировано. Информация о пациентах с компрессионными переломами позвоночника не подтвердилась, — говорится в сообщении "Аэрофлота".

В настоящее время 15 граждан России и двое граждан Таиланда госпитализированы. У них зафиксированы ушибы и переломы конечностей. Остальных пострадавших пассажиров после медицинского обследования отпустили из больницы.

Ранее Лайф опубликовал список пострадавших.

Напомним, прошлой ночью самолёт "Аэрофлота" провалился в воздушную яму глубиной 800 метров за 40 минут до посадки в Бангкоке. В результате воздушное судно совершило экстренную посадку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров