Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2017, 07:15

В США арестовали учительницу за секс с учениками и покупку оружия школьнику

Фото: fox59.com

Фото: fox59.com

Полиция города Индианаполиса задержала 38-летнюю школьную учительницу Кэтрин Хаган после обращений одной из матерей её учеников. Женщину смутила переписка её 17-летнего сына с преподавателем в социальных сетях, где учительница звала подростка к себе в гости. Как выяснилось позже, Кэтрин Хаган ранее уже занималась сексом с несовершеннолетним и даже давала ему психотропные вещества.

Позже полиция установила ещё один эпизод растления несовершеннолетнего ученика. А также правоохранители выяснили, что женщина купила огнестрельное оружие и отдала его другому школьнику, чтобы потом вместе совершить вооружённое ограбление, сообщает телеканал CBS.

Как отмечают детективы, несмотря на преступную деятельность учительницы, она и сама стала жертвой шантажа со стороны своих учеников. Один из случаев полового акта со школьником попал на видео и быстро распространился среди учеников. Они требовали от Хаган ставить им хорошие оценки, в противном случае обещали опубликовать запись.

Расследование по делу учительницы продолжается, Кэтрин Хаган грозит крупный тюремный срок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров