Регион

Уведомления отключены

7 мая 2017, 00:47

В Плимуте ехавшая по навигатору старушка припарковалась на каменных ступеньках

Фото: Twitter

Фото: Twitter

В британском Плимуте 91-летняя женщина припарковала свой "опель" на каменных ступеньках бизнес-центра. Это произошло из-за того, что она беспрекословно следовала указаниям своего навигатора, пишет Daily Mail.

Очевидцы издания сообщили, что следовавший по улице автомобиль внезапно свернул в арку, которая предназначена исключительно для пешеходов — по их словам, некоторым пришлось даже разбегаться в стороны.

Затем "опель" подъехал к лестнице бизнес-центра, спустился на несколько ступенек, остановился, и из авто вышла пожилая женщина. Оставив своё транспортное средство, она покинула место парковки на несколько часов. Чтобы не допустить непроизвольный съезд машины вниз, прохожие подоткнули ей под колеса кирпичи.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

В полиции старушку решили не наказывать, поскольку в результате ЧП никто не пострадал, к тому же парковка у неё оказалась не умышленной. Тем временем работающие в бизнес-центре клерки в своих пояснениях отметили, что этот случай уже не первый — на ступеньках лестницы парковались и до этого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров