Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 04:00

Прошлась по коже иголочка. Рыбаки гадают, откуда у пойманной рыбы появились тату

Филиппинские рыбаки, которым попался необычный улов, ожидали увидеть рыбу, покрытую чешуёй, может быть шрамами, но никак не надписями или узорами из короны и щита.

Для того чтобы продемонстрировать необычный улов, рыбаки сфотографировали странную рыбу рядом с обычной, которую они выловили в тот же день. Поскольку сюжет об этом татуированном создании был показан по местному телевидению, находка вызвала широкое обсуждение в Сети.

Некоторые предполагают, что давным-давно какой-нибудь татуировщик-мореход практиковался на рыбине, а потом выпустил её в открытое море. Второй вариант предложил один из пользователей Сети, высказавший мнение о том, что рыба запуталась в ткани с рисунком, который отпечатался на чешуе.

Местные жители не исключают, что синие рисунки имеют мистическое происхождение и что существо — это перевоплотившийся бог. Некоторые шутники говорят, что в подводной тюрьме тоже делают наколки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров