Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 05:37

Захарова заявила, что западные СМИ находятся в интеллектуальной агонии

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала встречу министра иностранных дел Сергея Лаврова с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном и главой государства Дональдом Трампом.

Она подчеркнула, что американские журналисты часто просили главу ведомства прокомментировать увольнение директора ФБР Джеймса Коми. Поэтому складывается впечатление, будто западные СМИ находятся в интеллектуальной агонии.

— После того как самым популярным вопросом от СМИ США Лаврову в ходе его пребывания в Вашингтоне был "прокомментируйте увольнение директора ФБР", а потом местная медиасфера взорвала сама себя историей с протокольной съёмкой встречи российского министра с Трампом, складывается устойчивое ощущение, что американское информационное пространство находится в интеллектуальной агонии, — написала Захарова.

Напомним, ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не обсуждал с американским лидером увольнение директора ФБР. Он подчеркнул, что это — внутренние дела США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров