Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 10:07

Песков подтвердил, что Лавров передал Трампу некое послание от Путина

Фото: © МИД РФ

Фото: © МИД РФ

В Кремле уточнили, что контакты главы российского МИД и президента США осуществлялись в продолжение разговора, который состоялся недавно по телефону между лидерами двух государств.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что глава МИД РФ Сергей Лавров во время официального визита в Вашингтон передал Дональду Трампу послание от Владимира Путина. Правда, тематику этого месседжа он не уточнил, как и то, письменный или устный характер оно носило.

— Безусловно, — ответил Песков на вопрос о том, передал ли Путин какое-либо послание для Трампа.

При этом представитель Кремля добавил, что контакты Лаврова и Трампа осуществлялись в продолжение разговора, который состоялся недавно по телефону между двумя президентами.

Ранее замглавы МИД РФ Михаил Богданов в интервью Лайфу рассказал, что Лавров доложит Владимиру Путину о "конструктивной встрече" с Трампом.

Напомним, что глава МИД РФ Сергей Лавров и президент США Дональд Трамп встретились в Овальном кабинете Белого дома 10 мая, где обсудили ряд важных вопросов, включая проблемы Сирии и борьбы с международным терроризмом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров