Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 15:23

Савченко назвала украинских военных быдлом, которое убивает свой народ за деньги

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

По её словам, украинские военные нарушили присягу и никогда не смогут стать героями.

Украинский депутат Надежда Савченко назвала военнослужащих, участвующих в операции в Донбассе, быдлом, которое убивает за деньги собственный народ. Об этом она написала на своей странице в соцсети "ВКонтакте". По её словам, после Дня Победы участники АТО и патриоты возомнили себя героями.

— Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, которое поехало в Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, для вас чужая жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов, — написала Савченко.

По её словам, украинские военные нарушили присягу и никогда не станут героями. Также она подчеркнула, что Россия не воюет с Украиной и все эти годы ВСУ пытаются убедить, что Россия — это агрессор.

— У меня тоже руки в крови, и мне с этим жить... И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет, — добавила она.

Напомним, Савченко осудили в РФ за причастность к убийству российских журналистов в Донбассе. Однако в конце минувшего года она была помилована, после чего вернулась на родину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров