Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2017, 11:22

СМИ: В Боснии и Герцеговине хотят установить памятник Меланье Трамп

Первая леди США Меланья Трамп. Фото: ©РИА Новости/Кевин Даунс

Первая леди США Меланья Трамп. Фото: ©РИА Новости/Кевин Даунс

С предложением выступило руководство обувной компании, которая в августе 2016-го подарила супруге американского президента туфли.

Руководство боснийской обувной компании "Бема" выступило с предложением поставить перед фабрикой памятник первой леди США Меланье Трамп, сообщают местные СМИ. О подобном намерении рассказал технический директор фабрики Маринко Умицевич.

Он уже выбрал платье и туфли для статуи, а также камень, из которого она будет сделана. Эту информацию подтвердил изданию Newsweek официальный представитель "Бемы".

— Да, мы с удовольствием подтверждаем эту информацию. Господин Умицевич намерен установить памятник первой леди Меланье Трамп напротив нашей фабрики, чтобы выразить ей признательность, — сказали в компании.

Примечательно, что компания уже выказывала особое расположение по отношению к семье Трамп. В августе 2016 года в знак поддержки Дональда Трампа во время предвыборной кампании в рамках выборов президента США специально для его супруги сшили туфли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров