Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2017, 14:39

Урюпинец расстроился из-за отсутствия гостей на своём дне рождения и умер

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По данным следствия, мужчина не злоупотреблял спиртным и был примерным семьянином.

Следственные органы Волгоградской области начали проверку по факту смерти жителя хутора Дуплятского недалеко от Урюпинска. По предварительным данным, мужчина умер во время празднования своего дня рождения в одиночестве. Как утверждает вдова, 12 мая её муж приготовился праздновать своё 44-летие. Однако никто из друзей, коллег или соседей не пришёл его поздравлять.

— Расстроенный мужчина высказал свою обиду близким, но те, чтобы ссора не перешла в скандал, ушли и оставили его одного дома. Когда жена вернулась около трёх часов ночи, она нашла супруга мёртвым во дворе, — передаёт портал V1.ru со ссылкой на заместителя руководителя Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Михаила Ганабина.

Точную причину смерти в настоящий момент устанавливают медики. Согласно данным правоохранительных органов, мужчина не злоупотреблял спиртным, работал в местном подсобном хозяйстве и был примерным семьянином.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров