Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2017, 20:26

СМИ: Пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера могут заменить ведущей Fox News

По словам самой журналистки, к ней по этому поводу неоднократно подходили представители администрации президента США.

Телеведущая Fox News Кимберли Гилфойл может заменить Шона Спайсера на посту пресс-секретаря Белого дома. Как сообщает The Hill со ссылкой на слова самой журналистки, представители администрации президента США Дональда Трампа неоднократно подходили к ней для обсуждения этой темы.

По словам Гилфойл, данная работа могла стать для неё "увлекательной".

— Это трудная работа, и необходим человек, по-настоящему решительный и умеющий концентрироваться, эффективный специалист в области коммуникации с глубокими знаниями, который смог бы справиться с такой должностью, — заявила телеведущая.

Фото: ведущая Fox News Кимберли Гилфойл / Twitter.com

Фото: ведущая Fox News Кимберли Гилфойл / Twitter.com

Кроме того, журналистка отметила, что у неё с Трампом сложились "очень искренние отношения".

— Я думаю, у меня очень хорошие отношения. Мне кажется, они очень прямые, естественные и искренние, построенные на доверии и честности, а это, на мой взгляд, первоочередное требование к данной должности, — заметила Гилфойл.

Как ранее сообщал Лайф, Трамп всерьёз подумывает над увольнением Спайсера. По данным СМИ, причиной этому могут быть неоднозначные ответы представителя Белого дома на вопросы журналистов.

Напомним, в апреле на должность пресс-секретаря Госдепа была также назначена сотрудница Fox News, которая вела на телеканале одну из любимых программ Трампа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров