Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2017, 13:04

Джигурда и Анисина, помирившись после громкого развода, хотят третьего ребёнка

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото:© L!FE

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото:© L!FE

Официально пара рассталась в конце ноября прошлого года. Позже Марина Анисина в "Инстаграме" написала о том, что "дала возможность Джигурде" отозвать иск о разводе.

Певец Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина помирились спустя несколько месяцев после скандального расставания. Обо всех перипетиях своих отношений пара откровенно рассказала на пресс-конференции. По словам Джигурды, они с Мариной хотят ещё одного ребёнка — сына Джонатана.

— Десять лет назад при первой встрече в первый день я влюбился в неё сразу. Сказал: "Ты богиня, я бог огня, у нас будут боги, я хочу, чтобы ты родила такую же зеленоглазую девочку". А она сказала: "Хочу мальчика". Я напомню, погодки так и родились. Родился мальчик, на следующий год — девочка. И если родится ещё, то пусть будет мальчик, Джонатан, которого мы ждём, — заявил Никита Джигурда.

Певец также откровенно рассказал о своих чувствах к бывшей супруге, которые, по его словам, ничуть не угасли из-за развода.

— С ней спорить бесполезно, она не кричит, она обжигает мама не горюй! В ней сочетаются плюс и минус, и энергия такая, что просто я пасую, — добавил Джигурда.

Отметим, в начале мая Марина Анисина выложила в своём "инстаграме" совместные фото с отдыха во Франции и попросила поклонников не судить её за скорое примирение с Никитой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров