Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2017, 16:25

Советского актёра Олега Видова похоронят в Голливуде

Актёр Олег Видов/Фото: ©РИА Новости

Актёр Олег Видов/Фото: ©РИА Новости

По словам его вдовы Джоан Борстен, церемония прощания состоится 20 мая на кладбище Hollywood Forever.

Церемония прощания с советским актёром Олегом Видовым, который накануне скончался в США, состоится 20 мая в Лос-Анджелесе. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала его вдова Джоан Борстен.

— Церемония прощания с Олегом состоится в субботу в 13 часов на (кладбище) Hollywood Forever ("Голливуд навсегда") по адресу: бульвар Санта Моника, 6000, Лос-Анджелес, — написала она на своей странице в "Фейсбуке".

Отметим, что кладбище "Голливуд навсегда" — одно из старейших в Лос-Анджелесе. На нём захоронены деятели киноиндустрии США: режиссёры, актёры, сценаристы. Среди них есть и выходцы из России: балерина Тамара Туманова, актёры Владимир Соколов и Михаил Визаров, скрипач Иосиф Ахрон и многие другие.

Известный советский актёр Олег Видов ушёл из жизни накануне в возрасте 73 лет. За свою карьеру он снялся более чем в 35 кинокартинах. Прежде всего Видов известен по ролям в фильмах "Всадник без головы", "Обыкновенное чудо", "Джентльмены удачи", "Метель", "Сказка о царе Салтане", "Москва, любовь моя".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров