Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
18 мая 2017, 12:51

Составлен рейтинг самых экономичных кроссоверов

Фото: REUTERS/Aly Song

Фото: REUTERS/Aly Song

Рейтинг самых экономичных по расходу топлива американских кроссоверов составило издание motor1. Первое место в списке заняла Mazda CX-3, потребляющая 7,45 литра топлива на 100 км. На втором и третьем месте расположились Honda HR-V и Honda CR-V с расходом в 8,4 л/100 км.

Nissan Juke, которому для прохождения того же расстояния необходимо 8,4 литра бензина, занял 4-е место. В пятёрку лидеров попал также Buick Encore с 8,71 л/100 км.

Во вторую пятёрку вошли автомобили с практически одинаковыми показателями — 9,04 л/100 км. Это Jaguar F-Pace, Nissan Rogue, Subaru Crosstrek, Hyundai Tuscon Eco и Subaru Forester.

Напомним, в России самым популярным кроссовером по итогам первого квартала 2017 года стал Hyundai Creta.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
18 мая 2017, 11:08

"Крайслер" директора TopHit Павла Балашова облили краской в Москве

Издатель уже написал заявление в полицию и заявил, что знает, кто может быть заказчиком этого преступления.

Дорогую машину не только покрасили белой краской, также прокололи колёса и поцарапали весь автомобиль. Павел Балашов обратился с заявлением в полицию. Об этом сообщает паблик Mash.

— Утром повёл ребёнка в садик и увидел машину, залитую краской, — рассказал Павел. — Проколоты колёса и поцарапана. Поскольку это второй раз, я думаю, что это связано с моей работой.

По словам Павла, его коллега тоже становился объектом нападения: его входную дверь обливали краской уже десять раз.

— Три месяца назад на мою машину вылили три ведра краски. Тогда ущерб был не такой большой, и я не стал обращаться в полицию. На этот раз написал заявление, пусть разбираются. Надеюсь, камеры видеонаблюдения помогут найти исполнителя, заказчик известен, — говорит Балашов.

Как стало известно, один из соучредителей хотел выкупить компанию полностью. Он предложил сумму, которая не устроила компаньонов, и они отказались от продажи.

— Фактически человек хотел отнять бизнес. С этого момента нам стали постоянно вредить, — сказал директор TopHit.

Компания занимается онлайн-дистрибуцией новых песен для радио и клипов для телевидения, а также публикацией музыкальных чартов, составляющихся на основе ротации композиций в эфире.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar