Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2017, 14:07

Охрана "Пятёрочки" избила супругов из-за просьбы открыть вторую кассу

Сотрудников магазина, устроивших драку, уже уволили. На очереди — директор супермаркета.

Сотрудники магазина "Пятёрочка" обложили матом покупательницу, обозвали сволочью на просьбу позвать второго кассира, а затем избили женщину и её мужа. Как сообщает паблик Mash, молодые люди обратились в полицию.

— Мы приехали с мужем в магазин, супруг остался с ребёнком, а я зашла, набрала продуктов, к тому моменту в кассе образовалась большая очередь, и я попросила открыть вторую кассу, — рассказала Анна.

На просьбу кассирша отреагировала незамедлительно. Она нахамила девушке и предложила ей самой постоять за кассой.

С покупательницей решил разобраться охранник. Он обозвал Анну и толкнул её, а женщина сильно ударилась о стойку со спиртными напитками. Затем она вышла на улицу и рассказала обо всём супругу.

Мужчина заступился за жену, в результате чего завязалась драка. Коллеги охранника прибежали "на подмогу". Один из них удерживал Илью, а второй бил по голове.

Разнять мужчин удалось лишь полицейским, которые прибыли на место. Отметим, что невежливых охранников уволили на следующий день после инцидента, на очереди — директор магазина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров